Меню предложений

Площадь:
Высота потолков:
Установленная
потребляемая
мощность:
Мощность подачи
воды, атм.: Ещё
+7 (49336) 2-17-07

Архив новостей

Сотрудник ИП "Родники" Александр Корсаков - призер конкурса "Лучший папа Золотого кольца"

Машинист блочной системы управления агрегатами ИП "Родники" стал "Супер-папой"!

Конкурс "Лучший папа Золотого кольца" проводился впервые, был приурочен к новому российскому празднику "День отца" и собрал лучших отцов Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Всего было подано более 500 заявок в номинациях "Папа-гид", "Шеф на кухне", "Супер-папа", "Папа-праздник", "Глава большого дома" и "Есть такая профессия".

Чтобы показать свои таланты, отцы сняли короткие видеоролики о себе и своей семье – и предоставили их на суд жюри. Наш коллега Александр Корсаков сразу стал одним из лидеров - настолько душевной и искренней получилась его презентация. В ней Александр показал, как активно занимается с сыном спортом, по вечерам устраивает велопрогулки, возит его в мини-путешествия, поет, танцует и даже жонглирует! Как рассказал сам герой, "участвовать или нет, сомнений не было, создание презентационного ролика было общее дело всей семьи. Мама сочинила стихи, папа показал свои спортивные умения, а сын Владислав рассказал о своем любимом папе. Мы уверены, что если любое дело делать искренне, с интересом и любовью, то обязательно все получится".

В результате 1 место в номинации "Супер-папа!" единогласно было присуждено нашему коллеге! Поздравляем от всей души, желаем успехов Александру и всей его семье!