Меню предложений

Площадь:
Высота потолков:
Установленная
потребляемая
мощность:
Мощность подачи
воды, атм.: Ещё
+7 (49336) 2-17-07

Архив новостей

В ИП "Родники" разместится "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика"

"Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" планирует разместить новое производство на территории ИП "Родники". В настоящий момент резидент занимается уточнением требований к помещениям и сервису, а также подбором оборудования.

О РЕЗИДЕНТЕ:
ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" начала свою историю в 1931 году как артель «Перемотка пряжи» и, таким образом, является одним из старейших предприятий России своего профиля.

27 сентября 1960 года артель была переименована в «Галантерейная фабрика №1» и ориентировалась на выпуск полуфабрикатов и фурнитуры для швейной промышленности.

В 1993 году предприятие было реорганизовано в ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика", и прошло масштабное техническое переоснащение.

На протяжении ряда последних лет произошла интеграция нескольких текстильных предприятий в структуру ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика". Высокий уровень оснащения производства и системы управления позволили выпускать весь, без исключения, спектр профильной продукции: двойного, авиационно-космического, специального назначения.

ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" производит: швейные нитки, шнуры и ленты всех видов с применением любых видов отделок (крашений, пропиток и покрытий).

Приоритетным направлением в развитии предприятия является выпуск сложных и сверхсложных изделий с особыми требованиями к показателям качества. Ряд производимой ОАО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" продукции не имеет аналогов в России и за рубежом.