воды, атм.: Ещё
+7 (49336) 2-17-07

Архив новостей

К празднику 23 февраля в ИП «Родники» организован День спорта

В мужественный поединок за звание лучшего спортсмена и лучшей команды среди резидентов и Управляющей Компании ИП "Родники" вступили 9 команд. Им предстояло пройти следующие виды соревнований:

1. Поднимание туловища из положения лежа, руки за голову (30 сек.) + отжимание от пола (30 сек.).

2. Челночный бег (3*10 м) на время.

3. Прыжок в длину с места (две попытки).

4. Поднимание гири 16 кг (любой рукой за 1 мин.)

5. Определение силы удара любой рукой на электронной груше (2 попытки).

Как оказалось, в Индустриальном парке работают много выдающихся атлетов – результатам, которые были продемонстрированы на нашем турнире, могли бы позавидовать многие профессионалы! Турнир, приуроченный к 23 февраля прошел с большим успехом – команды почувствовали настоящий спортивный азарт, проявили волю к победе и показали отличные результаты. Болельщики активно поддерживали своих спортсменов, создавая бодрый и задорный настрой. Победителями в командном зачете стали:

1 МЕСТО: компания «Акцентр» - один из крупнейших арендаторов парка;

2 МЕСТО: КОМАНДА РЭК – поздравляем коллег, представлявших ТЭЦ Индустриального парка!

3 МЕСТО: компания «Протекс» - также один из ключевых арендаторов ИП "Родники".

В личном зачете не было равных Максиму Покора (Акцентр), второе и третье место заняли наши коллеги - Вячеслав Гладкий (транспортный отдел ИП «Родники») и Иван Лепилов (РЭК, Индустриальный парк).

Поздравляем всех спортсменов и желаем, чтобы такие соревнования стали у нас доброй традицией!