Меню предложений

Площадь:
Высота потолков:
Установленная
потребляемая
мощность:
Мощность подачи
воды, атм.: Ещё
+7 (49336) 2-17-07

Архив новостей

Затраты резидентов будут субсидироваться

Доводим до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) - резидентов Промышленного парка «Родники», что в 2013 году долгосрочной целевой программой Ивановской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ивановской области на 2009-2013 годы», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 26.11.2008 №318-п, (далее - Программа) предусмотрено мероприятие по субсидированию части затрат СМСП-резидентов промышленных парков на уплату арендной платы за земельные участки (объекты недвижимости), расположенные на территории промышленных парков: возмещение до 25% понесенных затрат, но не более 1 млн. рублей на одного СМСП со среднесписочной численностью работников менее 30 человек и не более 5 млн. рублей на одного СМСП со среднесписочной численностью работников 30 и более человек в течение финансового года. 

Условия и перечень документов размещены на сайте www.ivanovo.pmp.gkr.su в разделе «Формы и виды поддержки», ознакомиться с полной версией Программы можно в разделе сайта «Программы поддержки». 

Более подробную информацию можно получить в отделе развития малого и среднего предпринимательства и рыночной инфраструктуры Департамента по адресу: г.Иваново, ул.Батурина, д.8 или по телефонам 41-03-93, 37-73-24».